Показаны сообщения с ярлыком Результаты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Результаты. Показать все сообщения

6/07/2021

Результаты конкурса MYSL-POTOK 2021

1, 2, 3 - степень лауреата

Д - Дипломант

 Конкурс исполнителей классической хореографии

Младшая группа 7-10 лет, соло
Хоменко Злата - 1
Щек Мария - 3
Максименко Евгения - 3

Средняя группа 11-13 лет, соло
Воронко Елизавета - 3
Ганжа Полина - Д
Лютова Анна - Д
Масалова Мария - 1
Спасёнова Алисия - Д
Бабенко Вероника - 3
Бойко Анна - Д
Масалова Елизавета - 3
Михайлець Алиса - 2
Пашкевич Маргарита - 1
Сахно Надия - 2

Средняя группа 11-13 лет,  дуэт
Будникова Лада та Будникова Лали - 1

Средняя группа  11-13 лет, ансамбль 
Ансамбль Хореографической студии FORS - 2
Ансамбль 6 класу КГПХК, педагог Бондур О. - 3
Ансамбль 6 класу КГПХК, педагог Душакова М. - Д

Старшая 1 группа 14-16 лет, соло               
Албатова Алёна - 2
Давыдова Мария - 3
Дащенко Полина - 2
Душакова Элина - 3
Radošević Ana - 3
Vujović Milana - 3
Григоренко Юлиана - 1
Дубичинская Ника - Д
Таран Александра - Д
Хоменко Елизавета - 3
Паша Полина - 2
Чеснова Александра - GRAND PRIX 

Старшая группа 1 (14-16 лет), соло, мальчики
Саленко Богдан - 2
Малаки Никита - 2

Старшая группа 1  (14-16 лет), ансамбль
Ансамбль Хореографической школы КМАТ имени Сержа Лифаря - 1

Старшая группа 2 (17-19 лет), соло
Мартюшенко Ангелина - Д
Собчак Вера - Д
Соляник Юлия - 3
Суркис Яна - Д

Старшая  группа 2 (17-19 лет), мальчики, соло
Мозговой Владимир - 2

Старшая группа 2 (17-19 лет), дуэт
Мария Бондаренко и Егор Коновалов - 1

Профессионалы, соло
Резниченко Анна - 2

Профессионалы, мальчики, соло
Китагучи Масато - GRAND PRIX 


Конкурс исполнителей современной хореографии

Младшая группа 7-10 лет, соло 
Попова Анастасия - 2
Шалкина Камила - 1

Средняя группа 11-13 лет, соло
Ковалёва Мария - 2
Корвацкая Наталия - 3
Бабенко Вероника - 1
Бойко Анна - 1
Искендерова Эмилия - 1
Ляшенко Арина - 3
Михайлець Алиса - Д
Пашкевич Маргарита - 2

Средняя группа 11-13 лет, мальчики, соло
Артем Бадика - 1

Средняя группа 11-13 лет, дуэт
Будникова Лада и Будниковой Лали - 1

Средняя группа 11-13 лет, ансамбль
Ансамбль Хореографической студии FORS - 1
Ансамбль Театра танца Plastilin - 1
Старшая группа 1 (14-16 лет), соло
Албатова Алёна - 3
Давыдова Мария - Д
Хоменко Елизавета - 2
Червончук София - 1
Голубцова Алёна - 3
Цвиркунова Валерия - 1

Старшая группа 1 (14-16 лет), ансамбль
Ансамбль Студии танца Марии Юбкиной - 2
Конкурс хореографов 
Ткаченко Наталия - 3
Реутова Яна - GRAND PRIX 
Герега Валерия - 3

3/03/2019

Результаты конкурса MYSL-POTOK 2019


1, 2, 3 - степень лауреата 
Д - Дипломант

 Конкурс исполнителей классической хореографии

  
Младшая группа 7-10 лет

Волошина Алина - 1, «Приз от Ирины Гордийчук»
Соколова Милана - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Премия Виктора Щербакова»
Арасланова Полина - 2, «Приз от Ирины Гордийчук»
Немцева Ева - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»
Павловская София - Д
Тригубович София - Д

Средняя группа 11-13 лет 

Дащенко Полина - 1, «Премия Сергея Бондура», «Приз от Ирины Гордийчук»
Плотникова Мария - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Премия Виктора Щербакова»
Марченко Александра - 2, «Премия Ирины Гордийчук»
Сахно Надия - 2, Приз от "Дом платья"
Мацько Эвелина - Д
Бойко Анна - Д

Средняя группа 11-13 лет (мальчики) 
Бадика Артём - 2, «Премия Сергея Бондура» 

Старшая группа 1  14-16 лет (девочки)
Голубцова Алена - 1, «Премия Сергея Бондура», «Премия Виктора Щербакова»
Яковлева Полина - Д, «Приз от Ирины Гордийчук»

Старшая группа 2   17-19 лет  
Алексеева Богдана - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»


Ансамбли  

Младшая группа  7-10 лет
Ансамбль классического танца "Ярославна" КДШИ №2 им.М.Вериковского - 1, «Премия Дениса Матвиенко»

Средняя группа 11-13 лет
Ансамбль Міського комунального закладу культури "Дніпровська дитяча школа класичного танцю" - 1, «Премия Сергея Бондура», солистке ансамбля - Приз от "Дом платья"

КПНЗ «Дитяча хореографічна школа м. Одеси»«En L’air» - 2

Детская хореографическая студия Fors - 2

Івано-Франківська дитяча хореографічна школа - Д


Конкурс исполнителей современной хореографии

Младшая группа 7-10 лет (девочки)  
Соколова Милана - 1
Кошелькова Анастасия - Д


Средняя группа 11-13 лет 
Бойко Анна - 1, «Премия Дениса Матвиенко»
Марченко Александра - 2
Галайда Дарина - 2
Наавгуст Алисия - 2 
Червончук София - 3
Квашин София-Мария - 3, «Премия Ирины Гордийчук»


Средняя группа 11-13 лет  (мальчики) 
Малаки Никита - 1, «Премия Сергея Бондура» 

Старшая группа 1 14-16  (девочки)
Marta Zacharska-Gazda - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Приз от Ирины Гордийчук»
Цвиркунова Валерия - 1, «Премия Дениса Матвиенко»
Natalia Filowiat - 2, «Приз от Ирины Гордийчук»
Голубцова Алена - 2
Julia Dębicka - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»
Безносюк Виктория - 3

Ансамбли

Средняя группа 11-13 лет
Детская образцовая хореографическая студия Fors - 1, «Премия Ирины Гордийчук»


Старшая группа 1 14-16  лет
Детская образцовая хореографическая студия Fors - 1


Конкурс хореографов 

Елизавета Матвеева - 2
Мария Юбкина - 2 
Анастасия Еремина - 2