6/07/2021

Результаты конкурса MYSL-POTOK 2021

1, 2, 3 - степень лауреата

Д - Дипломант

 Конкурс исполнителей классической хореографии

Младшая группа 7-10 лет, соло
Хоменко Злата - 1
Щек Мария - 3
Максименко Евгения - 3

Средняя группа 11-13 лет, соло
Воронко Елизавета - 3
Ганжа Полина - Д
Лютова Анна - Д
Масалова Мария - 1
Спасёнова Алисия - Д
Бабенко Вероника - 3
Бойко Анна - Д
Масалова Елизавета - 3
Михайлець Алиса - 2
Пашкевич Маргарита - 1
Сахно Надия - 2

Средняя группа 11-13 лет,  дуэт
Будникова Лада та Будникова Лали - 1

Средняя группа  11-13 лет, ансамбль 
Ансамбль Хореографической студии FORS - 2
Ансамбль 6 класу КГПХК, педагог Бондур О. - 3
Ансамбль 6 класу КГПХК, педагог Душакова М. - Д

Старшая 1 группа 14-16 лет, соло               
Албатова Алёна - 2
Давыдова Мария - 3
Дащенко Полина - 2
Душакова Элина - 3
Radošević Ana - 3
Vujović Milana - 3
Григоренко Юлиана - 1
Дубичинская Ника - Д
Таран Александра - Д
Хоменко Елизавета - 3
Паша Полина - 2
Чеснова Александра - GRAND PRIX 

Старшая группа 1 (14-16 лет), соло, мальчики
Саленко Богдан - 2
Малаки Никита - 2

Старшая группа 1  (14-16 лет), ансамбль
Ансамбль Хореографической школы КМАТ имени Сержа Лифаря - 1

Старшая группа 2 (17-19 лет), соло
Мартюшенко Ангелина - Д
Собчак Вера - Д
Соляник Юлия - 3
Суркис Яна - Д

Старшая  группа 2 (17-19 лет), мальчики, соло
Мозговой Владимир - 2

Старшая группа 2 (17-19 лет), дуэт
Мария Бондаренко и Егор Коновалов - 1

Профессионалы, соло
Резниченко Анна - 2

Профессионалы, мальчики, соло
Китагучи Масато - GRAND PRIX 


Конкурс исполнителей современной хореографии

Младшая группа 7-10 лет, соло 
Попова Анастасия - 2
Шалкина Камила - 1

Средняя группа 11-13 лет, соло
Ковалёва Мария - 2
Корвацкая Наталия - 3
Бабенко Вероника - 1
Бойко Анна - 1
Искендерова Эмилия - 1
Ляшенко Арина - 3
Михайлець Алиса - Д
Пашкевич Маргарита - 2

Средняя группа 11-13 лет, мальчики, соло
Артем Бадика - 1

Средняя группа 11-13 лет, дуэт
Будникова Лада и Будниковой Лали - 1

Средняя группа 11-13 лет, ансамбль
Ансамбль Хореографической студии FORS - 1
Ансамбль Театра танца Plastilin - 1
Старшая группа 1 (14-16 лет), соло
Албатова Алёна - 3
Давыдова Мария - Д
Хоменко Елизавета - 2
Червончук София - 1
Голубцова Алёна - 3
Цвиркунова Валерия - 1

Старшая группа 1 (14-16 лет), ансамбль
Ансамбль Студии танца Марии Юбкиной - 2
Конкурс хореографов 
Ткаченко Наталия - 3
Реутова Яна - GRAND PRIX 
Герега Валерия - 3