3/01/2018

Результаты

Результаты конкурса MYSL-POTOK 2019


1, 2, 3 - степень лауреата
Д - Дипломант

 Конкурс исполнителей классической хореографии

  
Младшая группа 7-10 лет

Волошина Алина - 1, «Приз от Ирины Гордийчук»
Соколова Милана - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Премия Виктора Щербакова»
Арасланова Полина - 2, «Приз от Ирины Гордийчук»
Немцева Ева - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»
Павловская София - Д
Тригубович София - Д

Средняя группа 11-13 лет 

Дащенко Полина - 1, «Премия Сергея Бондура», «Приз от Ирины Гордийчук»
Плотникова Мария - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Премия Виктора Щербакова»
Марченко Александра - 2, «Премия Ирины Гордийчук»
Сахно Надия - 2, Приз от "Дом платья"
Мацько Эвелина - Д
Бойко Анна - Д

Средняя группа 11-13 лет (мальчики) 
Бадика Артём - 2, «Премия Сергея Бондура» 

Старшая группа 1  14-16 лет (девочки)
Голубцова Алена - 1, «Премия Сергея Бондура», «Премия Виктора Щербакова»
Яковлева Полина - Д, «Приз от Ирины Гордийчук»

Старшая группа 2   17-19 лет  
Алексеева Богдана - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»


Ансамбли  

Младшая группа  7-10 лет
Ансамбль классического танца "Ярославна" КДШИ №2 им.М.Вериковского - 1, «Премия Дениса Матвиенко»

Средняя группа 11-13 лет
Ансамбль Міського комунального закладу культури "Дніпровська дитяча школа класичного танцю" - 1, «Премия Сергея Бондура», солистке ансамбля - Приз от "Дом платья"

КПНЗ «Дитяча хореографічна школа м. Одеси»«En L’air» - 2

Детская хореографическая студия Fors - 2

Івано-Франківська дитяча хореографічна школа - Д


Конкурс исполнителей современной хореографии

Младшая группа 7-10 лет (девочки)  
Соколова Милана - 1
Кошелькова Анастасия - Д


Средняя группа 11-13 лет 
Бойко Анна - 1, «Премия Дениса Матвиенко»
Марченко Александра - 2
Галайда Дарина - 2
Наавгуст Алисия - 2 
Червончук София - 3
Квашин София-Мария - 3, «Премия Ирины Гордийчук»


Средняя группа 11-13 лет  (мальчики) 
Малаки Никита - 1, «Премия Сергея Бондура» 

Старшая группа 1 14-16  (девочки)
Marta Zacharska-Gazda - 1, «Премия Дениса Матвиенко», «Приз от Ирины Гордийчук»
Цвиркунова Валерия - 1, «Премия Дениса Матвиенко»
Natalia Filowiat - 2, «Приз от Ирины Гордийчук»
Голубцова Алена - 2
Julia Dębicka - 3, «Приз от Ирины Гордийчук»
Безносюк Виктория - 3

Ансамбли

Средняя группа 11-13 лет
Детская образцовая хореографическая студия Fors - 1, «Премия Ирины Гордийчук»


Старшая группа 1 14-16  лет
Детская образцовая хореографическая студия Fors - 1


Конкурс хореографов 

Елизавета Матвеева - 2
Мария Юбкина - 2 
Анастасия Еремина - 2