19.06.16

СМИ про Летнюю лабораторию MYSL-POTOK‬ 2016


Летняя ‪лаборатория MYSL-POTOK‬ 2016: почему «ДА»!
Шанс для тех, кто не мыслит жизни без танца!

Летняя лаборатория MYSL-POTOK 2016 - это тот редкий случай, когда занятия по хореографии от профессиональных педагогов, ведущих солистов театра можно совместить с отдыхом на природе.
Занятия будут проходить по специально разработанной для лаборатории программе с 1-го по 7-е августа 2016 года, на курорте Вита Парк Аквадар, Черкасской области.
В программе лаборатории:
уроки по классическому танцу;
мастер-классы Modern;
стретчинг;
а также уникальные авторские уроки по аква-балету в бассейне, которые гарантировано, подарят вам незабываемую новизну эмоций и ощущений.


Каждое направление будет насыщенным, интересным, познавательным, с особым подходом от профессиональных педагогов. Поверьте, им есть чем с вами поделиться!!
Вы обретете не только новые знакомства, впечатления и ощущения, а и колоссальный опыт, новые навыки в искусстве хореографии. Вне всякого сомнения, полученные знания будут для вас ценным багажом для дальнейшего роста и развития.
В свободное от занятий время, ежедневно в вашем распоряжении бассейн и сауна. А еще – на территории комплекса есть озера, рыбалка, зоопарк, велосипеды, электросамокаты, бильярд, кино, где вы с пользой можете провести досуг.
Это исключительная возможность подготовиться к новому учебному году, отдохнуть, получить заряд новых эмоций, приобрести новые знания и умения от профессионалов, а также наполниться новыми идеями для будущей их реализации в жизни.
И все это в гармонии с природой, на чистом воздухе, вдали от городской суеты, где никто и ничто не будет отвлекать, где можно по максимуму раствориться в своем любимом деле – в ТАНЦЕ!
Ждем вас на Летней лаборатории MYSL-POTOK 2016!

© Anna Krymovskaya
Количество мест ограничено.
Подробности об условиях и регистрация по ссылке:
Летняя лаборатория MYSL-POTOK 2016

Багнет про Летнюю лабораторию MYSL-POTOK‬ 2016
Коментарии про Летнюю лабораторию MYSL-POTOK‬ 2016