22.06.16

Аквабалет в Киеве каждое воскресенье!

Аквабалет+Аква-зона каждое воскресенье с 16:00 - до 19:00 Бассейн "Олимпийский Стиль" (метро Олимпийская)


Аквабалет – уникальная методика выполнения элементов классического танца в бассейне с водой, специально подготовленная для программы Летней лаборатории Mysl-Potok 2015.
Автор идеи заведующая отделением современной хореографии Европейского университета, лауреат Гран-при конкурса «MYSL-POTOK», обладатель премии Дениса Матвиенка, хореограф-постановщик«Табиле Цех» - Татьяна Чакавая.

Благодаря поддержке воды, эффекту невесомости, у танцовщика появляется возможность больше уделить внимания работе над выворотностью. Но, а с другой стороны, сопротивление воды при быстрых движениях увеличивает нагрузку на мышцы и воспитывает их силу. Так что с уверенностью можно сказать, что занятия аквабалетом не только необычны, но и полезны.
В результате Аквабалет закрепил свои позиции в программе занятий Лабораторий «MYSL-POTOK», и уже второй год подтверждает свою необходимость и востребованность.


Творческая организация «Табиле ЦЕХ» - предоставляет уникальную возможность Киевлянам посещать каждое воскресенье занятия Аквабалетом с последующей релаксацией в Аква-зоне (сауна, джакузи, плавательный бассейн) и расслабиться Арт-массажем от Дениса Григоренко.

Арт-массаж от Дениса Григоренко!
Сертифицированный массажист, выпускник Киевского хореографического училища, имеющий практический опыт артиста балета и владеющий знанием специфики данной профессии, предлагает танцовщикам Арт-массаж с учетом индивидуальных пожеланий клиентов и их физического и душевного состояния.
Целью арт-массажа является: снятие болевых ощущений и психического напряжения, восстановление творческих сил и умственной активности, повышение иммунитета и устойчивости к стрессам.

Занятия Аквабалетом проходят в спорткомплексе «Олимпийский стиль».
«Олимпийский стиль» - обновленный спорткомплекс с бассейном в самом центре Киева возле метро Олимпийская. К услугам посетителей в аква-центре - бассейн (20 м, на три дорожки) с сауной и хамамом, джакузи, гидромассажем и душем Шарко и аква-капсулой. Микроклимат бассейна предусматривает комфортное чередование воздушных и водных процедур: температура воды составляет 27 ° С, воздуха: 24 ° С.Очистка воды в бассейне осуществляется с помощью современной техники и эффективных, сертифицированных средств реагентной дезинфекции.

Посещать Аквабалет могут как дети, так и взрослые, занимающиеся классически танцем.

Для посещения занятий необходимо иметь медицинскую справку с разрешением посещать бассейн и шапочку для плаванья! Количество мест ограничено.

Занятия по Акавбалету каждое воскресенье в 16:00, в бассейне «Олимпийский стиль» на ул. Физкультуры,1 корп 6, !

Приходите и наслаждайтесь!

Обязательная регистрация по ссылке:
https://goo.gl/forms/rBZmGHDcB7DHnhXq2 

По дополнительным вопросам обращаться по тел.:
096 740 7096,
050 658 5480.