11.06.20

Summer ballet workshop MYSL-POTOK 2021



Летняя лаборатория MYSL-POTOK 2021
12-19 августа ЛЛ  Украина, Козин

Летняя лаборатория MYSL-POTOK состоится 12-19 августа 2021 года в гостинично-ресторанном комплексе Platium Spa & Resort 30 км от Киева (смт Козин, Обуховский р-н, Киевская обл.). Платиум - комфортабельный гостиничный комплекс и спа-центр с широкой инфраструктурой!




 

Международный конкурс классической и современной хореографии MYSL-POTOK и «Tabile Цех» приглашают принять участие в нашей летней лаборатории учеников и студентов хореографических школ, училищ, академий, колледжей, институтов культуры, университетов и артистов балета. Всего 30 мест - две группы по 15 человек. Группы делятся по возрасту и уровню подготовки участника. 
Зарегистрироваться можно по ссылке: Заявка

Лаборатория MYSL-POTOK - уникальная и единственная в Украине образовательная программа, равноправно изучающая классическое и современное направление хореографии.


В программе занятий лаборатории:
Уроки классического танца
Modern - мастер-классы
Творческая мастерская
Актёрское мастерство - мастер-класс
Грим - мастер-класс
Фотосессия 

Занятия проводятся 3 раза в день. Утром после завтрака уроки классического танца по группам, после обеда уроки современного танца по группам. Вечером после ужина общее занятие "Творческая лаборатория", где направления занятий меняются, соответственно запланированной программы. 
Лаборанты в перерывах между занятиями имеют свободное время на отдых, бассейн и пляж. 

Педагоги лаборатории:
Педагог современной хореографии - лауреат Гран-при конкурса МЫСЛЬ - ПОТОК, обладатель премии Фонд Дениса Матвиенко, хореограф-постановщик Табиле ЦЕХ, основатель и хореограф Tabile modern school - Татьяна Чакавая

 Татьяна Чакавая

Преподаватель уроков классического танца - преподаватель-методист, преподаватель высшей категории Киевской муниципальной академии танца имени Сержа Лифаря, обладательница ежегодной стипендии Президента Украины для молодых писателей и художников в сфере музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и киноискусства, лауреат премии Киевского городского головы за особые достижения молодежи в развитии столицы Украины - города-героя Киева 2017 г. - Руслана Самойленко 

Руслана Самойленко

В программе занятий запланирован мастер-класс Ольги Кебас - "Я -  танец - мир вокруг. Практики взаимодействия."
На мастер-классе будет исследоваться как наша индивидуальность может проявляться, раскрываться в танце, как движение может влиять на наш внутренний мир. Будем осваивать практики взаимодействия с партнером и окружающим пространством, и на основе этих практик создадим свой собственный танец соло, в дуэте с партнером или в группе.

Ольга Кебас

Ольга Кебас - Магистр современной хореографии, специалист высшей категории, преподаватель современного танца в колледже хореографического искусства «КМАТ им. Сержа Лифаря», перформерка, куратор международного фестиваля ГогольФест, проектов Артель и "Коллаж Пространства Действия",организатор культурных мероприятий, постановщик и исполнитель многочисленных перформансов в рамках хореографических, театральных и музыкальных концертов, фестивалей; стипендиатка министерства культуры Польши, эксперт Украинского Культурного Фонда.

В программе занятий запланированы мастер-класс по актёрскому мастерству и гриму Ларисы Ищенкопреподаватель мастерства актера и грима, основ пантомимы и эксцентрика, преподаватель высшей категории в Киевской муниципальной академии танца им. Сержа Лифаря и Киевском Национальном университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенка-Карого.

Лариса Ищенко


Условия и стоимость:

Проживание в  3-х местных номерах СТАНДАРТ.
Питание: 3-х разовое - завтрак, обед, ужин.

Стоимость путевки для лаборанта на 8 дней:
3-х местное размещение в номере СТАНДАРТ - 13 500 грн. (с человека) без дороги;
2-х местное размещение в номере СТАНДАРТ - 14 200 грн. (с человека) без дороги.

В стоимость путевки лаборанта входит: проживание в номерах СТАНДАРТ, 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин), занятия лаборатории. 
Возможно семейное пребывание на весь период лаборатории.
Внимание! Родители или сопровождающие самостоятельно бронируют номера.
Поселение в отель с 14:00, выселение в 11:00.
Стоимость путевки может меняться в зависимости от изменения цен в отеле. 

Дополнительные услуги
На территории комплекса - бассейн, СПА-центр, сауна, хаммам, боулинг, бильярд, настольный теннис, теннисные корты, спортивные и детские площадки.

Количество мест ограниченно!
30 мест - две группы по 15 человек. 

Зарегистрироваться можно по ссылке: Заявка
Е-mail: myslpotok@gmail.com
096 740 7096, 050 658 5480 Сергей