3/01/2018

Результаты

Результаты конкурса MYSL-POTOK 2018

1,2,3 - степень лауреата
Д - Дипломант

Младшая группа 7-10   

Васильева Таисия -Д
Белых Елизавета - 3
Имамутдинова Анна - Д
Кучерова Арина - Д
Буренко Майя - Д
Ломако  Ульяна - Д
Албатова Алена - 1, «Премия Дениса Матвиенко»
Скребкова Ника - 1, «Премия мецената имени Мариуса Петипа»
Свиридова Анастасия - Д
Поваляева Ева -3
Михайлец Алиса- 2
Тринчина Варвара - Д
Петрашевич Мария - Д
Дедович Ивана - 2,  «Премия мецената имени Мариуса Петипа»
Науменко  Софья - 3
Сивец Майя - 2

Средняя группа 11-13 лет 

Плотникова Мария -3
Барсук Розалия - Д, «Премия Сергея Бондура»
Козловская  Екатерина - Д
Давыдова Мария -2, «Премия Дениса Матвиенко»
Константиновская Дарья -1, «Премия Сергея Бондура»
Яркович   Любовь - Д
Душакова Элина - Д
Мелещук Ксения - Д
Лазовская Елизавета - Д, «Премия Дениса Матвиенко»
Король  Елизавета - Д
Хилько Валерия - Д
Власова София - Д
Дащенко Полина - Д
Пичугина Маргарита - Д
Погребицкая Анна -2, «Премия Дениса Матвиенко»
Чеснова Александра -2
Паша Полина -3


Старшая группа 1 - 14-16лет 

Сидорова Юлия - 1, «Премия Владимира Денисенко», «Премия мецената имени Мариуса Петипа»
Федорович Стелла - 2, «Премия Владимира Денисенко»
Прохода Мирра - Д
Каляндрук Марта - Д, «Премия Сергея Бондура»
Малютина Ксения - 3
Горяева Екатерина - Д, «Премия Владимира Денисенко»
Лимаренко Диана - 3
Яковлева Полина - Д
Байтлер Илона - 2

Старшая группа 2 17-19 лет 

Дмитриева Анастасия - Д
Беркова Дарья - 2

Мальчики  младшая группа 

Бадика Артём - 3
Петрашевич  Иван - 1, «Премия Сергея Бондура», «Премия мецената имени Мариуса Петипа»
Синкевич Никита - 2, «Премия мецената имени Мариуса Петипа»

Средняя группа
Малаки Никита - 2, «Премия мецената имени Мариуса Петипа»
Решетняк  Демьян - 2
Литвинов Дмитрий - 2
Витязь Артем - Д

Мальчики  старшая группа 2     
Якуб Милош - 2, «Премия мецената имени Мариуса Петипа»

Дуэт 
Омельяненко Анастасия, Зив-Зайончик София - 3

Современная хореография 

Младшая группа  

Жеребецкая Варвара - 3
Кошелькова Анастасия - 2
Зеленкова Веста - 1, «Премия Дениса Матвиенко»

Средняя группа

Дубичинская Ника - 1
Голубцова Алёна - 3
Лазовская Лиза - 1
Паша Полина - 2

Старшая группа 1
Каляндрук Марта - 2

Старшая группа 2
Angele Villanueva Jara - 1, «Премия мецената имени Мариуса Петипа»

Профессионалы
Семка Надежда - 3

Ансамбли  


Младшая группа 
Студия классического танцю "Жизель" - Д

Средняя группа 
КГХУ ансамбль 2 -2
КГХУ, 5 класс Зои Долгих - 3

Старшая 2  группа 
Студенти ІІ та ІІІ курсу КМАЕЦМ -2